Вертикальный грузовой лифт Gidrolast L500.10
322 125р. Цена с НДС
500
800
600
3000
150
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Ход подъема до, мм | 3000 |
| Минимальная высота, мм | 150 |
Описание
Gidrolast L – электрогидравлический вертикальный грузовой подъемник, предназначенный для транспортировки грузов на различные подземные или надземные уровни грузоподъемностью от 300 до 2500 кг. Тип L имеет настенную несущую конструкцию, выполненную из специальных конструкционных стальных балок, в которых скользят комбинированные подшипники. Платформа приводится в движение гидроцилиндром с двухцепной трансмиссией.
Gidrolast L может быть установлен везде, где вами необходимо хранить контейнеры, поддоны, ящики, коробки и другие тяжелые товары на различных уровнях, таких как мезонины или винные погреба. Как и в частных складских помещениях или на промышленных и коммерческих складах, грузовой консольный подъемник может также очень пригодиться для частного пользования.
Поскольку подъемник предназначен только для транспортировки грузов, он управляется снаружи шахты простыми кнопками вверх/вниз для перемещения подъемника с уровня на уровень и поставляется в комплекте с сигнальными лампами для указания того, свободен лифт или занят.
Обычно грузоподъемники Gidrolast L крепятся к подходящей несущей стене. Более того, возможно изготовление моделей с небольшим компактным приямком.
Основной особенностью товарного лифта типа L является его простота установки. Модульная конструкция и простая скользящая направляющая система означают, что установка занимает всего несколько дней.
Простота подъемника не означает, что был достигнут какой-либо компромисс в отношении устройств безопасности!
Подъемник Gidrolast L соответствует всем требованиям, гарантирующим безопасность пользователя и груза. Все лифты соответствуют Директиве по технике 98/37/EC.
Прочие технические характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Ход подъема до, мм | 3000 |
| Минимальная высота, мм | 150 |
| Тип подъемника | консольный |
| Скорость подъемая с/без груза | 42 мм/с |
| Скорость опускания с/без груза | 35 мм/с |
| Максимальное количество циклов подъема | 10 в час |
| Подъемная функция | электрогидравлический |
| Мощность | 1,1 кВт/ч |
| Доставка | требуется установка |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 380 В |
| RAL цвет | RAL 5017 |
| Масса нетто | 550 кг |
Основные размеры


Стандартная комплектация
Грузовой лифт может быть поставлен в нестандартных размерах с простой платформой или оборудован большими кабинами и дверями. Направляющие платформы, как правило, обращены вверх, но по запросу их можно установить вниз, чтобы груз не выступал над поверхностью.


Условия поставки


- Упаковка: стандарт для грузовых перевозок наземным транспортом.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Условия поставки: 309530, Россия, Белгородская обл., Старый Оскол, ст.Котел, пл.Монтажная, проезд Ш-6, стр.15.
- Производитель: ООО “Гидроласт”.
Почему выбирают нашу компанию?

























Отзывы
Отзывов пока нет.