Низкопрофильный подъемный стол Gidrolast LX054
340 995р. Цена с НДС
500
1200
1000
850
100
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 1000 |
| Ход подъема до, мм | 850 |
| Минимальная высота, мм | 100 |
Описание
Низкопрофильный подъемный стол удобен тем, что имеет низкую высоту подхвата в сложенном состоянии, поэтому для него нет необходимости делать приямок. Этот вид лифта в основном используется для груза, который был доставлен на гидравлической тележке на рампе.
Прочие технические характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 1000 |
| Ход подъема до, мм | 850 |
| Минимальная высота, мм | 100 |
| Тип ножничного механизма | одноножничный |
| Скорость подъема с/без груза | 42 мм/с |
| Скорость опускания с/без груза | 35 мм/с |
| Максимальное количество циклов подъема | 10 в час |
| Подъемная функция | электрогидравлический |
| Мощность | 1,1 кВт/ч |
| Доставка | полностью собранный |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 380 В |
| RAL цвет | RAL 5017 |
Основные размеры
Конструкция, гидравлические и электрические системы соответствуют требованиям европейских стандартов. Обычно они включают в себя защитные зазоры и зазоры между неподвижными и подвижными частями, клапаны разрыва шланга, механически приводимое в действие устройство отключения, блокирующие устройства с ручным управлением, обнаружение перегрузки и защиту. Большинство ножничных подъемных столов Gidrolast поставляются с отдельным сертификатом нагрузочных испытаний, а также с соответствующим сертификатом соответствия или сертификатом регистрации.


Стандартная комплектация


Условия поставки


- Упаковка: деревянный ящик.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Условия поставки: 309530, Россия, Белгородская обл., Старый Оскол, ст.Котел, пл.Монтажная, проезд Ш-6, стр.15.
- Производитель: ООО “Гидроласт”.
Почему выбирают нашу компанию?




























Отзывы
Отзывов пока нет.