Подъемный стол с низким подхватом Gidrolast GLX1000.01
517 300р. Цена с НДС
Срок поставки: 45 рабочих дней
Артикул: 700.040.003
Основные технические характеристики:
Грузоподъемность, кг:
1000
Длина платформы, мм:
2500
Ширина платформы, мм:
1500
Ход подъема до, мм:
1800
Минимальная высота, мм:
15
Основные технические характеристики:
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Длина платформы, мм | 2500 |
| Ширина платформы, мм | 1500 |
| Ход подъема до, мм | 1800 |
| Минимальная высота, мм | 15 |
Описание
Подъемный стол с низким похватом, используется когда вилочный погрузчик недоступен или нет возможности заглубить подъемник. Особенно техническое решение будет ценно для компаний арендующих складские площади и не имеющие возможности вносить изменение в действующую инфраструктуру, не требующие монтажа, с возможностью релокации в любой момент. Поддоны загружаются на устройство при помощи рохли, а затем поднимаются до требуемою высоту, выгружаются в противоположную сторону. Выносная гидростанция может быть расположена на расстоянии до 8 метров.
Прочие технические характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Длина платформы, мм | 2500 |
| Ширина платформы, мм | 1500 |
| Ход подъема до, мм | 1800 |
| Минимальная высота, мм | 15 |
| Ножничный механизм | одноножничный |
| Скорость опускания с/без груза | 35 мм/с |
| Максимальное количество циклов подъема | 10 в час |
| Подъемная функция | электрогидравлический |
| Мощность | 1,1 кВт/ч |
| Доставка | полностью собранный |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 380 В |
| RAL цвет | RAL 5017 |
| Масса нетто | 860 кг |
Основные размеры


A —
500 мм;
B —
2500 мм;
C —
1500 мм;
D —
500 мм;
E —
2500 мм;
F —
2800 мм;
G —
300 мм;
Стандартная комплектация


A
—
Выносная или встроенная гидростанция ;
B
—
Панель дистанционного управления ;
C
—
Линзовидное гофрированное покрытие ;
D
—
Концевые выключатели для ограничения высоты подъема и опускания ;
E
—
Механические ограничители движения в разложенном состоянии ;
F
—
Усиленная подъемная платформа ;
G
—
Защита от наклона ножничного подъемника ;
H
—
Пресс-масленки (тавотницы) для сервисного обслуживания всех подвижных частей подъемного механизма ;
I
—
Дроссели для регулировки скорости подъема и опускания подъемного стола ;
J
—
Предохранительные клапаны (предотвращение падения стола в случае потери давления в гидравлической системе) ;
K
—
Защита от перегруза ;
Условия поставки


- Упаковка: стандарт для грузовых перевозок наземным транспортом.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Условия поставки: 309530, Россия, Белгородская обл., Старый Оскол, ст.Котел, пл. Монтажная, проезд Ш-6, стр. 15.
- Производитель: ООО “Гидроласт”.
Почему выбирают нашу компанию?


Фирменная гидравлика Gidrolast, Италия


Материал несущих конструкций из 13Mn6, SB49, А-516


Рабочая температура от -30 °С до +80 °С


Средний срок службы - до 5 лет


Продукция сертифицирована в соответствии требований EAC и EC


Использование стандартных комплектующих и деталей


Более 50 ремонтных центров в Европе


Гарантия 30 000 циклов




Отзывы
Отзывов пока нет.