Hydraulikrampe Gidrolast Z310
11 680€ Imposte escluse
Lieferzeit: 45 Tage
Artikel: 800.001.042
Technische daten:
Tragkraft, kg:
3000
Plattform Tiefe, mm:
7000
Plattform Breite, mm:
2000
Hub, mm:
1200
Plattform Höhe, mm:
600
Technische daten:
| Tragkraft, kg | 3000 |
| Plattform Tiefe, mm | 7000 |
| Plattform Breite, mm | 2000 |
| Hub, mm | 1200 |
| Plattform Höhe, mm | 600 |
Descrizione


Die stationäre Dock Rampe ist eine feste Ladebrücke weit benutzt als Brücke zwischen der Plattform und dem Vehikel. Das erlaubt dem Operator sich gemütlich zu bewegen. Eine Seite dieser Ausrüstung hat die gleiche Höhe der Plattform und die andere verbindet sich zum Vehikel und hat eine regulierbare Höhe nach verschiedenen LKW und Wagen zur Beladung. Ihre Dimensionen und Tragkräfte können erforderlich geplant werden.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 3000 |
| Plattform Breite, mm | 2000 |
| Hub, mm | 1200 |
| Plattform Höhe, mm | 600 |
| Velocità di sollevamento con / senza carico | 42 mm/s |
| Velocità di abbassamento con / senza carico | 35 mm/s |
| Hubzyklen max. | 10 pro Stunde |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Leistung | 7.5 kWh |
| Anlieferung | completamente assemblato |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 380 V |
| RAL Farbe | RAL 5017 |
| Eigengewicht | 2230 kg |
Dimensionen


A —
300 mm;
B —
1800 mm;
C —
1800 mm;
D —
1200 mm;
E —
≈10°;
F —
600 mm;
Standardzubehör


A
—
Hydraulikstation; Länge des Hochdruckschlauchs 3000 mm; ;
B
—
Ferngesteuerte Fernbedienung ;
C
—
Wellpappenlinsenabdeckung ;
D
—
Endschalter zum Begrenzen der Höhe des Lifts und außerhalb der Hydraulikstation nach dem Absenken ; ;
E
—
Endschalter zum Begrenzen der Höhe des Lifts und außerhalb der Hydraulikstation nach dem Hebung ; ;
F
—
Mechanischer Bewegungsbegrenzer im zusammengeklappten Zustand ;
G
—
Press - Schmiernippel (Schmiernippel) für die Wartung aller beweglichen Teile des Hebemechanismus) ; ;
H
—
Die Sicherheitsventile (um das Herunterfallen des Tisches bei Druckverlust im Hydrauliksystem zu vermeiden); ;
I
—
Drosseln zum Einstellen der Hub- und Senkgeschwindigkeit des Hubtisches ; (ja) ;
J
—
Die Plattform ist eine geschweißte Baugruppe mit rutschfester Oberfläche aus Wellblech ; (jamm) ;
Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?


idraulica di marca Gidrolast, Italia


Strutture critiche per materiali da 13Mn6, SB49, А-516


Temperatura di esercizio da -40 °С ... a + 80 °С


Durata di vita media - fino a 5 anni


I prodotti sono certificati secondo i requisiti EAC e CE


Utilizzo di componenti e parti standard


Più di 50 centri di riparazione in Europa


Garanzia di 30.000 cicli











Reviews
Non ci sono ancora recensioni...