Scherehebebühne mit elektrischem Traktiongerät Gidrolast XW300
10 420€ Imposte escluse
300
2250
1150
8000
1350
| Tragkraft, kg | 300 |
| Plattform Tiefe, mm | 2250 |
| Plattform Breite, mm | 1150 |
| Hub, mm | 8000 |
| Plattform Höhe, mm | 1350 |
Descrizione
Die beweglichen Scherehebebühnen, gekannt auch als hohe Arbeitsplattforme, werden benutzt um zeitlichen Eintritt Auftragnehmern an unerreichbaren Gebieten zu erlauben, an verschieden Arbeitsplätzen für Wartung, Baustellen oder Notteintritten für Feuerwache. Sie werden geplant um kleine Gewichte zu heben und sie können von einem einzelne Person geführt werden. Sie sind eng genung zur Benutzung in industriellen Umgebungen und sie passen einfach durch enge Räume.
Das Scherenstruktur erlaubt zuverlässige Stabilität durch die Hebung des Hebezeugs, die breite Plattform und die hohe Tragkraft machen die Luftarbeit effizienter und sicherer.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 300 |
| Plattform Breite, mm | 1150 |
| Hub, mm | 8000 |
| Plattform Höhe, mm | 1350 |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Distanza minima al suolo | 100 mm |
| Turning radius | 1640 mm |
| Leistung | elettrico, batteria volume 2 x 200Ah, completo di carica |
| lifting / lowering time | 70/60 secondi, ascesa / discesa regolata |
| Massima velocita' | 3 km/h |
| Massima velocita' Hub | 6 km/h |
| Massima inclinazione della superficie da lavoro | su a 3° |
| Dimensione ruota | Ø 380 mm, larghezza 130 mm |
| Dimensione ruota (diametro) | Ø500mm |
| Modello guida&manovra | 1 ruota-frontale |
| Spedizione | completamente assemblato |
| Colore RAL | RAL 5017 |
| Net weight | 1260kg |
Dimensionen


Standardzubehör
Questo sollevatore a forbici motorizzato e’ un’ideale piattaforma aerea per il cambio di luminarie, taglio rami, riparazione tetto, imbiancatura, ecc.. Con un dispositivo motore e un meccanismo di salita per tirare, spingere o sterzare il tavolo, ne risulta comodo l’utilizzo anche sa un solo operatore singolo.


Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?


























Reviews
Non ci sono ancora recensioni...