Scherenhebebühne Gidrolast X0510
5 399€ Imposte escluse
500
1250
800
800
200
| Tragkraft, kg | 500 |
| Plattform Tiefe, mm | 1250 |
| Plattform Breite, mm | 800 |
| Hub, mm | 800 |
| Plattform Höhe, mm | 200 |
Descrizione
Gidrolast Beschreibung
Dank den ganz verschiedenen Scherenhebezeugen, hoch Qualität und lange Dauer, Gidrolast bietet an die stabilisierteste, zuverlässigste und versatilste Weise schwere Ware zu erheben, die Scherenhebebühnen sind unser populärste Hebezeug. Wegen ihrer Einfachkeit und den wenigen Teilen zur Bewegung, ohne Achsbuchsen und weit Zustimmung der Kunden, bieten die Scherenhebebühnen viele Jahre Funktion mit einer kleinen Kapitalanlage an. Die Scherenmechanismen werden in vielen verschiedenen Konfigurationen realisieren, einfach modifizierbar als Zusammenziehung, Ausbreitung, Montage und sie können Lasten jeder Größe und Kapazität effizient in Höhen über 19 Meter befördern. Es gibt zwar Scherenhebebühnen ganz pneumatisch oder mechanik. Jede Hebebühne wird um die Sicherheitserforderungen ANSI MH29.1 zu erfüllen realisiert und kann persönlich modifiziert werden oder personalisiert. All die Hebezeuge Gidrolast wurden geplant um die Erforderungen ANSI MH29.1 zu erfüllen, Sicherheitserforderungen für industrielle Scherenhebebühnen.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 500 |
| Plattform Breite, mm | 800 |
| Hub, mm | 800 |
| Plattform Höhe, mm | 200 |
| Schere Typ | Einfach-Schere |
| Hubgeschwindigkeit mit Last | 42 mm/s |
| Hubgeschwindigkeit ohne Last | 35 mm/s |
| Hubzyklen max. | 10 pro Stunde |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Leistung | 1,1 kWh |
| Anlieferung | completamente assemblato |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 380 V |
| RAL Farbe | RAL 5017 |
| Eigengewicht | 380 kg |
Dimensionen


Standardzubehör
Die Hebebühnen werden für die Lieferung dynamischer Lasten geplant, außer Zentrum in der Beschreibung BS EN 1570 Hälfte Ware an der Hälfte der Breite der Hebebühne. Die Hebebühnen werden mit den quadratischen Ränden gemacht als Radius für eine längere Ausdauer, bessere Halterung und Montage der Maschinen. Die Hebebühnen können mit einer Folie gegen Abnutzung glatt oder rutschfest ausgerüstet werden. Rolllager für Arme hoch Qualität und intensive Benutzung. Kranzförmigen Kop, Jochweise, Rolllager mit doppelter Kugelpiste und Kette, Lithium einfetten und Lebensdauer versiegelt. Chromaten für schwere Waren oder Achse aus Stahl INOX und Zylinderdrehpunkte als Optionen. Integrale Geräte (im Basament) oder ferne. IP54 als Standard. 3 Phase, 1 Phase oder niedrige Spannung in CC un händliche Pumpen als Optionen.
Notfallssenkung mit Ausgehaltenegerät. Der Bau, die Hydraulik und die elektrischen Anlagen entsprechen die europäischen Erforderungen. Normalarweise inkludieren sie Sicherheitsraum und Raum zwischen beweglichen und festen Teilen. Zwei Serien der beweglichen Teile, Rohrunterbrechungsventile, Laufsicherheitsgeräte, Sicherheitsschutz. Die meisten Hebebühnen Gidrolast begreifen eine individuelle Belastungsprüfbescheinigung sowie die Konformitätserklärung und die Gründungsurkunde.


Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?
























































Reviews
Non ci sono ancora recensioni...