Piattaforma mobile per persone con mobilità limitata Gidrolast DPX400
6 900€ Imposte escluse
300
1600
1100
2400
350
| Tragkraft, kg | 300 |
| Plattform Tiefe, mm | 1600 |
| Plattform Breite, mm | 1100 |
| Hub, mm | 2400 |
| Plattform Höhe, mm | 350 |
Descrizione
Die beweglichen Scherehebebühnen, gekannt auch als hohe Arbeitsplattforme, werden benutzt um zeitlichen Eintritt Auftragnehmern an unerreichbaren Gebieten zu erlauben, an verschieden Arbeitsplätzen für Wartung, Baustellen oder Notteintritten für Feuerwache. Sie werden geplant um kleine Gewichte zu heben und sie können von einem einzelne Person geführt werden. Sie sind eng genung zur Benutzung in industriellen Umgebungen und sie passen einfach durch enge Räume.
Das Scherenstruktur erlaubt zuverlässige Stabilität durch die Hebung des Hebezeugs, die breite Plattform und die hohe Tragkraft machen die Luftarbeit effizienter und sicherer.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 300 |
| Plattform Tiefe, mm | 1600 |
| Plattform Breite, mm | 1100 |
| Hub, mm | 2400 |
| Plattform Höhe, mm | 350 |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Tipo di spinta manuale | fisso |
| Hubgeschwindigkeit ohne Last | 90 / 110 mm/s |
| Velocità di abbassamento con / senza carico | 100 / 90 mm/s |
| Hubzyklen max. | 10 pro Stunde |
| N. di batterie | 2pz, unità di ricarica 220 V |
| Capacita' batterie | 30Ah/ per unita' |
| Spannung batterie | 24 V/per unita' |
| Anlieferung | completamente assemblato |
| RAL Farbe | RAL 5017 |
| Livello di protezione dell'equipaggiamento elettrico | IP65 |
| Operating temperature | from -20°С to +50°С |
| Net weight | 350 kg |
| Wheel size – diameter | 200 mm |
Dimensionen


Standardzubehör


Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?

























Reviews
Non ci sono ancora recensioni...