Niedrige Scherenhebebühne U förmige Gidrolast UX111
4 920€ Imposte escluse
1000
1500
1150
1100
100
| Tragkraft, kg | 1000 |
| Plattform Tiefe, mm | 1500 |
| Plattform Breite, mm | 1150 |
| Hub, mm | 1100 |
| Plattform Höhe, mm | 100 |
Descrizione
Die niedrige Hebebühne ist günstig weil eine niedrige gefaltete Höhe hat, so dass keine Grube benötig ist. Diese Hebebühne wird meistens für Cargo an einem hydraulischen Trolley an der Rampe verwendet. Die Scherenhebebühnen werden geplant um dynamische und off-center Waren in der Beschreibung BS EN 1570 mit der Hälfte der Länge Plattform zu liefern, 1/3 der Breite. Die Plattforme haben ein viereckiges Gestalt und nicht Radius für eine bessere Tragkraft, bessere Unterlage und Montage der Maschine. Die Plattforme können flach oder rutschfest sein. Dauerhafte, hoch Qualität Rollenlager, Kronenkopf, Gabelrahmen, Rollenlager mit doppelten Kugeln und Käfig, Lithium eingefettet und dauerhaft versiegelt. Optional für Hochleistungs- oder Edelstahlachsen und Zylinderstifte verchromt. Integrierte (innerhalb des Basisrahmens) oder Remote-Netzteile. IP54 als Standard. 3-phasige, einphasige oder Niederspannungs-Gleichstrom- und Handpumpen erhältlich. Halten Sie diese Taste gedrückt, um die Notabsenkung auszuführen.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 1000 |
| Plattform Tiefe, mm | 1500 |
| Plattform Breite, mm | 1150 |
| Hub, mm | 1100 |
| Plattform Höhe, mm | 100 |
| Schere Typ | Einfach-Schere |
| Hubgeschwindigkeit mit Last | 42 mm/s |
| Hubgeschwindigkeit ohne Last | 35 mm/s |
| Hubzyklen max. | 10 pro Stunde |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Leistung | 1,1 kWh |
| Anlieferung | completamente assemblato |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 380 V |
| RAL Farbe | RAL 5017 |
Dimensionen
La costruzione, l’idraulica e gli impianti elettrici sono conformi ai requisiti degli standard europei. Tipicamente questi includono lacune di sicurezza e gioco tra le parti fisse e mobili, due serie di parti in movimento, valvole di rottura del tubo, dispositivi di corsa di sicurezza a comando meccanico, dispositivi di blocco azionati manualmente, protezione e rilevamento di sovraccarico. La maggior parte delle tavole a forbici Gidrolast presenta un Certificato di prova di carico individuale nonché il Certificato di conformità o il Certificato di incorporazione.


Standardzubehör


Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?
















Kontaktdaten



Zögern Sie nicht, unser internationales Verkaufsteam in Mailand, Italien, zu kontaktieren, das Ihnen für alle kommerziellen und technischen Anfragen oder sonstige Anfragen zur Verfügung steht.
Zu Ihrer Information sucht Gidrolast ausländische Händler, um unser Unternehmen bekannt zu machen und unsere Produkte zu verkaufen.
Wenn Sie erweiterte technische Informationen wünschen, senden Sie uns das folgende Formular. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.


Kontaktdaten
Zögern Sie nicht, unser internationales Verkaufsteam in Mailand, Italien, zu kontaktieren, das Ihnen für alle kommerziellen und technischen Anfragen oder sonstige Anfragen zur Verfügung steht.
Zu Ihrer Information sucht Gidrolast ausländische Händler, um unser Unternehmen bekannt zu machen und unsere Produkte zu verkaufen.
Wenn Sie erweiterte technische Informationen wünschen, senden Sie uns das folgende Formular. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.










Reviews
Non ci sono ancora recensioni...