Niedrige Hebebühne Gidrolast LX22
4 740€ Imposte escluse
2000
1400
1000
1050
100
| Tragkraft, kg | 2000 |
| Plattform Tiefe, mm | 1400 |
| Plattform Breite, mm | 1000 |
| Hub, mm | 1050 |
| Plattform Höhe, mm | 100 |
Descrizione
Die niedrige Hebebühne ist günstig weil eine niedrige gefaltete Höhe hat, so dass keine Grube benötig ist. Diese Hebebühne wird meistens für Cargo an einem hydraulischen Trolley an der Rampe verwendet. Die Scherenhebebühnen werden geplant um dynamische und off-center Waren in der Beschreibung BS EN 1570 mit der Hälfte der Länge Plattform zu liefern, 1/3 der Breite. Die Plattforme haben ein viereckiges Gestalt und nicht Radius für eine bessere Tragkraft, bessere Unterlage und Montage der Maschine. Die Plattforme können flach oder rutschfest sein. Dauerhafte, hoch Qualität Rollenlager, Kronenkopf, Gabelrahmen, Rollenlager mit doppelten Kugeln und Käfig, Lithium eingefettet und dauerhaft versiegelt. Optional für Hochleistungs- oder Edelstahlachsen und Zylinderstifte verchromt. Integrierte (innerhalb des Basisrahmens) oder Remote-Netzteile. IP54 als Standard. 3-phasige, einphasige oder Niederspannungs-Gleichstrom- und Handpumpen erhältlich. Halten Sie diese Taste gedrückt, um die Notabsenkung auszuführen.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 2000 |
| Plattform Breite, mm | 1000 |
| Hub, mm | 1050 |
| Plattform Höhe, mm | 100 |
| Schere Typ | Einfach-Schere |
| Hubgeschwindigkeit mit Last | 42 mm/s |
| Hubgeschwindigkeit ohne Last | 35 mm/s |
| Hubzyklen max. | 10 pro Stunde |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Leistung | 1,1 kWh |
| Anlieferung | completamente assemblato |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 380 V |
| RAL Farbe | RAL 5017 |
| Eigengewicht | 390 kg |
Dimensionen
La costruzione, i sistemi idraulici elettrici si conformano ai requisiti di standard europeo. Generalmente, questi prevedono margini di sicurezza e distanze fra parti mobili e fisse, mobili e mobili, valvole a paracadute, dispositivo di azionamento sicuro attivato meccanicamente, dispositivi di blocco operanti manualmente, protezione sovraccarico. La maggior parte delle piattaforme Gidrolast sono fornite di un Certificato di Test di carico individuale così come il certificato di conformità e quello di incorporazione.


Standardzubehör


Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?





























Reviews
Non ci sono ancora recensioni...