Гидравлический подъемник для инвалидов-колясочников DPX10
445 000р. Цена с НДС
300
1600
1200
2000
300
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Длина платформы, мм | 1600 |
| Ширина платформы, мм | 1200 |
| Ход подъема до, мм | 2000 |
| Минимальная высота, мм | 300 |
Описание
Ножничные подъемные платформы могут использоваться для облегчения доступа людей с ограниченными возможностями в жилые, общественные и промышленные здания. Возможно также использование вне зданий, так как ножничные платформы для инвалидов Gidrolast производятся для уличной эксплуатации.
К месту и способу установки подъемных платформ и лифтов предъявляются многочисленные требования, которые изложены в большом числе нормативных документов. Именно поэтому мобильные ножничные подъемники пантографного типа могут оказаться наиболее простым, экономичным и удобным способом решения данного вопроса, поскольку их независимость от места установки — делает их незаменимыми в условиях эксплуатации в группе смежных заданий (жилых комплексов, многоподъездных домов), где можно использовать один подъемник на целую группу.
Каждый подъемный стол разработан и изготовлен в соответствии с требованиями промышленной безопасности, изложенными в европейском стандарте безопасности EN 1570-1, и может быть изменен или адаптирован в соответствии со спецификациями заказчика.
Прочие технические характеристики
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Длина платформы, мм | 1600 |
| Ширина платформы, мм | 1200 |
| Ход подъема до, мм | 2000 |
| Минимальная высота, мм | 300 |
| Тип ножничного механизма | двухножничный |
| Скорость подъема с/без груза | 42 мм/с |
| Скорость опускания с/без груза | 35 мм/с |
| Максимальное количество циклов подъема | 10 в час |
| Подъемная функция | электрогидравлический |
| Мощность | 1,1 кВт/ч |
| Доставка | полностью собранный |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 380 В |
| RAL цвет | RAL 5017 |
| Масса нетто | 585 кг |
Основные размеры
Сверхмощные, качественные роликовые подшипники. Головка коронки, тип вилки, опорные роликоподшипники с двойным роликом и сепаратором, литиевая смазка и герметичность на весь срок эксплуатации. Возможны хромированные оси для большой мощности или оси из нержавеющей стали, а также цилиндрические штифты в качестве опций.
Встроенные (в базовой раме) или удаленные блоки питания. IP54 в стандартной комплектации. Доступны трехфазные, однофазные или низковольтные насосы постоянного тока и ручные насосы. Удерживайте для запуска аварийного опускания.


Стандартная комплектация
Конструкция, гидравлические и электрические системы соответствуют требованиям европейских стандартов. Обычно они включают в себя защитные зазоры и зазоры между неподвижными и подвижными частями, клапаны разрыва шланга, механически приводимое в действие устройство отключения, блокирующие устройства с ручным управлением, обнаружение перегрузки и защиту. Большинство ножничных подъемных столов Gidrolast поставляются с отдельным сертификатом нагрузочных испытаний, а также с соответствующим сертификатом соответствия или сертификатом регистрации.


Условия поставки


- Упаковка: пластик/металл.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Условия поставки: 309530, Россия, Белгородская обл., Старый Оскол, ст.Котел, пл.Монтажная, проезд Ш-6, стр.15.
- Производитель: ООО “Гидроласт”.
Почему выбирают нашу компанию?





















Отзывы
Отзывов пока нет.