Ножничный грузовой подъемник WXP200
360 000р. Цена с НДС
Срок поставки: 45 рабочих дней
Артикул: 700.004.002
Основные технические характеристики:
Грузоподъемность, кг:
500
Длина платформы, мм:
1250
Ширина платформы, мм:
800
Ход подъема до, мм:
1800
Минимальная высота, мм:
350
Основные технические характеристики:
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Длина платформы, мм | 1250 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Ход подъема до, мм | 1800 |
| Минимальная высота, мм | 350 |
Описание
Каждый год расширенные рабочие платформы становятся самыми популярными среди производственных компаний из-за их низкой стоимости, неприхотливости в работе и исключительной безопасности в использовании. Персонал, работающий на таких лифтах, не нуждается в специальных разрешениях.
Прочие технические характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Длина платформы, мм | 1250 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Ход подъема до, мм | 1800 |
| Минимальная высота, мм | 350 |
| Подъемная функция | электрогидравлический |
| Тип платформы | закрытая |
| Тип ручного управления | подвижный |
| Скорость подъема с нагрузкой/без нагрузки | 90/110 мм/с |
| Скорость опускания с/без груза | 100/90 мм/с |
| Максимальное количество циклов подъема | 50 за заряд батареи |
| Количество батарей | 2 |
| Емкость батареи | 30 Ач за единицу |
| Battery voltage | 24 V/per unit |
| Доставка | полностью собранный |
| RAL цвет | RAL 5017 |
| Масса нетто | 450 кг |
Основные размеры


A —
1250 мм;
B —
1000 мм;
C —
1800 мм;
D —
1300 мм;
E —
350 мм;
G —
800 мм;
H —
2150 мм;
I —
750 мм;
J —
800 мм;
Стандартная комплектация


A
—
Выносная или встроенная гидростанция ;
B
—
4-колесная база, два неподвижных колеса, два поворотных колеса с тормозами ;
C
—
Чечевичное рифленое покрытие. Платформа представляет собой сборную сварную конструкцию с противоскользящей поверхностью из гофрированного стального листа ;
D
—
Концевые выключатели для ограничения высоты подъема и опускания ;
E
—
Механические ограничители движения в сложенном состоянии ;
F
—
Защита от опрокидывания подъемного механизма ножничного подъемника ;
G
—
Пресс – маслёнки (тавотницы) для сервисного обслуживания всех подвижных узлов подъемного механизма ;
H
—
Дроссели для регулировки скорости подъёма и опускания подъемного стола ;
I
—
Гидравлические клапаны безопасности (предотвращение падения стола в случае потери давления в гидросистеме) ;
J
—
Защита от перегруза ;
K
—
Герметичный шкаф управления ;
L
—
Мобильное дистанционное управление ;
Условия поставки


- Гарантия: 12 месяцев.
- Условия поставки: 309530, Россия, Белгородская обл., Старый Оскол, ст.Котел, пл.Монтажная, проезд Ш-6, стр.15.
- Производитель: ООО “Гидроласт”.
Почему выбирают нашу компанию?


Фирменная гидравлика Gidrolast, Италия


Материал несущих конструкций из 13Mn6, SB49, А-516


Рабочая температура от -30 °С до +80 °С


Средний срок службы - до 5 лет


Продукция сертифицирована в соответствии требований EAC и EC


Использование стандартных комплектующих и деталей


Более 50 ремонтных центров в Европе


Гарантия 30 000 циклов








Отзывы
Отзывов пока нет.