Hydraulische Hebebühne Gidrolast L1000.58
9 200€ Imposte escluse
1000
1800
1500
11000
150
| Tragkraft, kg | 1000 |
| Plattform Tiefe, mm | 1800 |
| Plattform Breite, mm | 1500 |
| Hub, mm | 11000 |
| Plattform Höhe, mm | 150 |
Descrizione
Die beweglichen Scherehebebühnen, gekannt auch als hohe Arbeitsplattforme, werden benutzt um zeitlichen Eintritt Auftragnehmern an unerreichbaren Gebieten zu erlauben, an verschieden Arbeitsplätzen für Wartung, Baustellen oder Notteintritten für Feuerwache. Sie werden geplant um kleine Gewichte zu heben und sie können von einem einzelne Person geführt werden. Sie sind eng genung zur Benutzung in industriellen Umgebungen und sie passen einfach durch enge Räume.
Das Scherenstruktur erlaubt zuverlässige Stabilität durch die Hebung des Hebezeugs, die breite Plattform und die hohe Tragkraft machen die Luftarbeit effizienter und sicherer.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 1000 |
| Plattform Tiefe, mm | 1800 |
| Plattform Breite, mm | 1500 |
| Hub, mm | 11000 |
| Plattform Höhe, mm | 150 |
| Schere Typ | cantilever |
| Hubgeschwindigkeit mit Last | 42 mm/s |
| Hubgeschwindigkeit ohne Last | 35 mm/s |
| Hubzyklen max. | 10 pro Stunde |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Leistung | 2, 2 kWh |
| Anlieferung | completamente assemblato |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 380 V |
| RAL Farbe | RAL 5017 |
| Eigengewicht | 860 kg |
Dimensionen


Standardzubehör
Il montacarichi può essere fornito in formati su misura con una piattaforma semplice o dotata di ampie cabine e porte. Le guide della piattaforma di solito sono rivolte verso l’alto, ma su richiesta possono essere montate verso il basso in modo da evitare che il carico sporga oltre la superficie.


Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?


























Reviews
Non ci sono ancora recensioni...