Scherenhebebühne Gidrolast X124
5 310€ Imposte escluse
1000
2500
1200
3800
500
| Tragkraft, kg | 1000 |
| Plattform Tiefe, mm | 2500 |
| Plattform Breite, mm | 1200 |
| Hub, mm | 3800 |
| Plattform Höhe, mm | 500 |
Descrizione
Gidrolast Beschreibung
Dank den ganz verschiedenen Scherenhebezeugen, hoch Qualität und lange Dauer, Gidrolast bietet an die stabilisierteste, zuverlässigste und versatilste Weise schwere Ware zu erheben, die Scherenhebebühnen sind unser populärste Hebezeug. Wegen ihrer Einfachkeit und den wenigen Teilen zur Bewegung, ohne Achsbuchsen und weit Zustimmung der Kunden, bieten die Scherenhebebühnen viele Jahre Funktion mit einer kleinen Kapitalanlage an. Die Scherenmechanismen werden in vielen verschiedenen Konfigurationen realisieren, einfach modifizierbar als Zusammenziehung, Ausbreitung, Montage und sie können Lasten jeder Größe und Kapazität effizient in Höhen über 19 Meter befördern. Es gibt zwar Scherenhebebühnen ganz pneumatisch oder mechanik. Jede Hebebühne wird um die Sicherheitserforderungen ANSI MH29.1 zu erfüllen realisiert und kann persönlich modifiziert werden oder personalisiert. All die Hebezeuge Gidrolast wurden geplant um die Erforderungen ANSI MH29.1 zu erfüllen, Sicherheitserforderungen für industrielle Scherenhebebühnen.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 1000 |
| Plattform Breite, mm | 1200 |
| Hub, mm | 3800 |
| Plattform Höhe, mm | 500 |
| Schere Typ | Einfach-Schere |
| Hubgeschwindigkeit mit Last | 42 mm/s |
| Hubgeschwindigkeit ohne Last | 35 mm/s |
| Hubzyklen max. | 10 pro Stunde |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Leistung | 1,1 kWh |
| Anlieferung | completamente assemblato |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 380 V |
| RAL Farbe | RAL 5017 |
Dimensionen


Standardzubehör
Le piattaforme di sollevamento sono progettate per trasportare carichi dinamici e off centre entro la descrizione BS EN 1570 di meta’ del carico su meta’ della lunghezza piattaforma, 1\3 del carico su meta’ della larghezza piattaforma. Le piattaforme vengono prodotte con bordi quadrangolari invece che circolari per una maggiore robustezza, miglior supporto carico e montaggio macchinari. Le piattaforme possono essere lisce o antiscivolo.
Supporti a rullo braccio di qualita’, resistenti. Testa a corona , tipo a giogo, supporti traccia rulli con palle gemelle e gabbia, saldatura e ingrassatura a litio. Cromatura per carichi pesanti o assi in acciaio inossidabile e cilindri a perno come opzioni.
Alimentatore integrale (con base) o remoto. IP54 standard. 3 fase, monofase o DC basso voltaggio e pompe manuali disponibili. Sistema di abbassamento di emergenza.
La costruzione, il sistema elettrico ed idraulico sono conformi ai requisiti degli standard europei. Tipicamente questi includono spazi di sicurezza e varchi tra le parti mobili e fissate, mobili e mobili, valvole di rottura dei tubi flessibili, dispositivo di sicurezza attivato meccanicamente, protezione e prevenzione sovraccarico. La maggior parte delle piattaforme a forbice Gidrolast vengono fornite con un Certificato di Test di carico individuale cosi’ come l’applicabile Certificato di Conformita’ e certificato di Incorporazione.


Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?























































Reviews
Non ci sono ancora recensioni...