Niedrige Hebebühne Gidrolast LX051
3 850€ Imposte escluse
500
1000
600
800
100
| Tragkraft, kg | 500 |
| Plattform Tiefe, mm | 1000 |
| Plattform Breite, mm | 600 |
| Hub, mm | 800 |
| Plattform Höhe, mm | 100 |
Descrizione
Die niedrige Hebebühne ist günstig weil eine niedrige gefaltete Höhe hat, so dass keine Grube benötig ist. Diese Hebebühne wird meistens für Cargo an einem hydraulischen Trolley an der Rampe verwendet. Die Scherenhebebühnen werden geplant um dynamische und off-center Waren in der Beschreibung BS EN 1570 mit der Hälfte der Länge Plattform zu liefern, 1/3 der Breite. Die Plattforme haben ein viereckiges Gestalt und nicht Radius für eine bessere Tragkraft, bessere Unterlage und Montage der Maschine. Die Plattforme können flach oder rutschfest sein. Dauerhafte, hoch Qualität Rollenlager, Kronenkopf, Gabelrahmen, Rollenlager mit doppelten Kugeln und Käfig, Lithium eingefettet und dauerhaft versiegelt. Optional für Hochleistungs- oder Edelstahlachsen und Zylinderstifte verchromt. Integrierte (innerhalb des Basisrahmens) oder Remote-Netzteile. IP54 als Standard. 3-phasige, einphasige oder Niederspannungs-Gleichstrom- und Handpumpen erhältlich. Halten Sie diese Taste gedrückt, um die Notabsenkung auszuführen.
Technische daten
| Tragkraft, kg | 500 |
| Plattform Tiefe, mm | 1000 |
| Plattform Breite, mm | 600 |
| Hub, mm | 800 |
| Plattform Höhe, mm | 100 |
| Schere Typ | Einfach-Schere |
| Hubgeschwindigkeit mit Last | 42 mm/s |
| Hubgeschwindigkeit ohne Last | 35 mm/s |
| Hubzyklen max. | 10 pro Stunde |
| Hubfunktion | elektro-hydraulisch |
| Leistung | 1,1 kWh |
| Anlieferung | completamente assemblato |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 380 V |
| RAL Farbe | RAL 5017 |
| Eigengewicht | 390 kg |
Dimensionen
Die Bau, Hydraulik und Elektriksysteme entsprechen die Standard der europäischen Anforderungen. Normalerweise umfassen dies Sicherheitslücken und Abstände zwischen festen und beweglichen Teilen, beweglichen und beweglichen Teilen, Schlauchbruch-Ventilen, mechanisch betätigten Sicherheitsauslösegeräten, manuell betätigten Blockiervorrichtungen, Überlasterkennung und -schutz. Die meisten Gidrolast-Scherenhubtische werden mit einem individuellen Lasttestzertifikat sowie dem entsprechenden Konformitätszertifikat oder Gründungszertifikat geliefert.


Standardzubehör


Lieferbedingungen


-
- Verpackung: Standard für den LKW-Transport auf Landweg
- Garantie: 12 Monate.
Warum für unsere firma entscheiden?






























Reviews
Non ci sono ancora recensioni...